Ей уже достаточно комментариев по поводу ее веса. «Я начинаю ненавидеть мир»

Дата: 3-06-2023, 10:22, Категория: Новости
Источник фото: wallpaperaccess.com

«Я начинаю ненавидеть мир», — написала Лиззо. Устав от постоянных комментариев по поводу своего тела, 35-летняя артистка призналась, что в какой-то момент готова покинуть шоу-бизнес и переехать на ферму, где сможет спокойно наслаждаться плодами своего труда. Однако, судя по ее недавним постам в Instagram (Instagram запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской), артистка не намерена прятаться от тех, кому не нравятся ее размеры.

В своих записях певица ответила тем, кто предположил, что она не заботится о похудении, ведь именно на своих великолепных формах она построила свой бренд. А также тем, кто задавался вопросом, что и в каких количествах ему приходилось есть, так как, несмотря на огромные физические усилия на сцене, он все равно весит более 100 кг при росте 177 см.

«Я зашла в приложение и снова вижу эти дерьмовые комментарии в свой адрес. Я не пытаюсь быть толстой, я не пытаюсь быть худой, я просто хочу жить и быть здоровой. Вот так выглядит мое тело. Даже когда я питаюсь здоровой пищей и занимаюсь спортом, вы говорите о чем-то, о чем понятия не имеете», — написала она в одном из своих твитов. Далее она призналась, что череда ненавистных комментариев только приближает ее к решению отказаться от музыки и уйти в тень.

«Вы не представляете, насколько я близок к тому, чтобы сдаться и отказаться от всего, чтобы наслаждаться своими деньгами и своим фермером. В социальных сетях у любви нет шансов против ненависти, и это только потому, что я толстая. Я действительно начинаю ненавидеть этот мир, я устала все время объясняться».

Но после последних постов Лиззо удалось немного остыть. В своем Instagram (Instagram запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) артистка заверила, что не перестанет говорить о том, как много хейтеров отравляют жизнь тучным людям. В последней записи она заверила, что не прогнется под нарастающей волной критики. «Всем интересно, что ест Лиззо? Лиззо съела все Соединенные Штаты», — провокационно заявила она, представив в посте наряды своего бренда.

В комментарии, прикрепленном к посту, она попыталась добавить изюминку: «Вы думаете, интернет-тролли могут затмить мою гениальность? Ха-ха-ха».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Спирс «не хочет видеть» своих сыновей
  2. Ариана Гранде отреагировала на беспокойство фанатов
  3. Снуп Догг высмеял Дрейка и DJ Khaled
  4. Джанет Джексон отправляется в турне
  5. Селин Дион поделилась с фанатами особым рождественским пожеланием на фоне болезни
  6. Megan Thee Stallion публикует фото в прозрачном бикини «всего за несколько часов» до выхода альбома Traumazine

Комментарии
star