Ариана Гранде отреагировала на беспокойство фанатов

Дата: 12-04-2023, 11:03, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Ариана Гранде отреагировала на беспокойство фанатов по поводу ее тела. Во вторник 29-летняя певица поделилась с TikTok более чем 3-минутным видео, в котором она была уязвима перед своей аудиторией, дав им понять, что видит комментарии о своем весе, призывая мир быть «нежнее и менее комфортно, комментируя тела людей».

Комментарии Гранде в Instagram (Instagram запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) к недавним изображениям заполнены людьми, говорящими о ее весе, говорящими, что она худее, чем когда-либо выглядела, и они обеспокоены. «Я просто хотела ответить на ваши опасения по поводу моего тела и немного поговорить о том, что значит быть человеком с телом, быть увиденным и получать такое пристальное внимание», — сказала она.

«Если вы думаете, что говорите что-то хорошее или из лучших побуждений, что бы это ни было, здоровое, нездоровое, большое, маленькое, это, это, сексуальное, не сексуальное. Я, мы просто не должны. Мы действительно должны работать над тем, чтобы не делать этого так много. Есть способы сделать кому-то комплимент или проигнорировать что-то, что вам не нравится, я думаю, что мы должны помочь друг другу работать, просто чтобы быть в большей безопасности и держать друг друга в большей безопасности», — продолжила певица.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Ариана Гранде говорит, что Thank U Next «буквально спасла мне жизнь»
  2. Признание Спирс: «я просто домашняя девушка!!!»
  3. Карди Би про свой живот: «Я хочу от него избавиться»
  4. Ариана Гранде рассказывает о теракте: «Это было просто бесчеловечно»
  5. Ариана Гранде рассказала о своем здоровье во время тура «Sweetener»
  6. Селена Гомес отреагировала на достижение 400-миллионного рубежа в Instagram

Комментарии
star