Бритни Спирс заявила, что ей «отвратительны» люди, которые «создают ложь» о ее жизни

Дата: 26-05-2023, 13:04, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Бритни Спирс раскритиковала ложный рассказ о своей жизни, циркулирующий в интернете после того, как таблоид TMZ выпустил документальный фильм о ее браке с Сэмом Асгари.

Певица в Instagram (Instagram запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) поделилась своей историей, подчеркнув при этом тот факт, что она живет по своим собственным правилам, и никто ее не контролирует.

«Я не понимаю, почему люди пытаются сеять негатив… вы, ребята, всегда такие (ругательные) подлые!!! Я говорю о тех, кто создает ложь!!!» — написала она в своей теперь уже удаленной тираде.

«Я женщина, которая имеет право водить машину, когда я хочу пойти по магазинам ... когда я хочу, и я делаю (ругательство) хорошую работу, признавая свою практику просто хорошим человеком !!!» — она добавила.

Она продолжила: «С учетом сказанного мне противны попытки людей сказать, что я нездорова… люди ненавидят меня, у меня 3 собаки, и я вполне довольна своим легким образом жизни… заботиться о себе!!!»

Рассказывая о своем ежедневном уходе за собой, Спирс сказала: «Я принимаю ванну по 2 часа, учусь готовить и немного лучше люблю себя!!! Я знаю, что я не идеальна!!!»

«Некоторые дни лучше других, и я хорошо справляюсь с этим!!! Нет, я не показываю себя плачущим или плачущим в свои плохие дни, потому что, честно говоря, это никого не касается!!!»

Далее, раскритиковав средства массовой информации за то, что они написали фальшивые новости о ее личной жизни, она отметила: «У всех вас есть частные дома с отдельными дверями и личными проблемами ... поэтому это называется частным !!!»

Затем она добавила, что держит свою личную жизнь в тайне и не любит делиться своими «уязвимыми моментами» с «миром и СМИ, которые глубоко ранили меня в какой-то момент моей жизни».

Далее Спирс похвалила своего терапевта и своих друзей, прежде чем добавить: «Пожалуйста, перенесите свой негатив в другое место и научитесь уважать!!!!»


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бритни Спирс опровергла слухи о проблемном браке после выхода документального фильма
  2. Бритни Спирс раскритиковала неназванного комментатора из-за слухов о беременности
  3. Бритни Спирс осуждает таблоиды за «постоянную ложь»: «Я заслуживаю уважения»
  4. Бритни Спирс публикует загадочный мем после инцидента в ресторане
  5. Сэм Асгари раскритиковал «отвратительную» телевизионную передачу о Бритни Спирс
  6. Бритни Спирс говорит, что «умерла бы» за своих сыновей

Комментарии
star