Сэм Асгари раскритиковал «отвратительную» телевизионную передачу о Бритни Спирс

Дата: 15-05-2023, 17:40, Категория: Новости
Источник фото: kleo.ru

«Я нашел это абсолютно отвратительным для людей, которые были в ее жизни, когда у нее не было голоса, они пошли и рассказали ее историю, как будто она была их собственной», — начал Асгари в видео, опубликованном в его Instagram Story (Instagram запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) в воскресенье вечером.

«Это было совершенно отвратительно».

Затем Сэм вспомнил лечение певицы, находясь под опекой, во время которой она не контролировала свою жизнь.

«Как вы собираетесь взять самую влиятельную персону своего поколения, принцессу поп-музыки, возлюбленную Америки, и посадить ее в тюрьму, где ее отец [Джейми Спирс] говорит ей, что делать, какую воду пить, кого видеть и использовал ее как машину для зарабатывания денег?» — спросил Асгари своих зрителей.

29-летний Асгари дал однозначно понять, что 41-летняя Бритни оказалась «под микроскопом», когда она, наконец, освободилась от своей семьи и контроля со стороны руководства, и призвала читателей не поддаваться на «наживку».

«Внезапно — после 15 лет, когда она свободна после всех этих газлайтингов, всего того, что произошло — теперь вы собираетесь поместить ее под микроскоп и рассказать ее историю?» — риторически спросил он.

«Нет, нет, это тоже отвратительно, так что не делайте этого и не верьте тому, что читаете в интернете», — продолжил Асгари.

«В девяноста девяти процентах случаев все это кликбейт [истории], на которые вы можете кликнуть, а они зарабатывают деньги, и это время закончилось».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Поклонники Бритни Спирс реагируют на новое фото Сэма Асгари без обручального кольца
  2. Сэм Асгари поделился видео с Бритни Спирс на фоне слухов о семейных проблемах
  3. Бритни Спирс публикует загадочный мем после инцидента в ресторане
  4. Семья Бритни Спирс обеспокоена очередным романом
  5. Бритни Спирс снова снялась топлесс. Почему фанаты переживают за нее?
  6. Синяки Бритни Спирс намекают на жестокий брак с Сэмом Асгари

Комментарии
star