Клип Юлианны Карауловой — Ты не такой

Дата: 4-06-2015, 09:39, Категория: Новости
Клип Юлианны Карауловой — Ты не такойОтечественная исполнительница Юлианна Караулова, знакомая зрителям по телешоу «Фабрика звезд -5», а также участница коллектива 5sta Family, записала клип к своей первой сольной песне «Ты не такой».

Написала работу известная приятельница Юлианны Бьянка. Снял клип Илья Дуров, который создавал видео к работам 5sta Family. Нынешняя лирическая композиция дополняется клипом, работа над которым проходила в необыкновенно романтическом месте – в Риме. За 48 часов создатели клипа успели запечатлеть огромное количество интересных мест, и Караулову, которая исполняет композицию на их фоне. Певица прогуливается по старинным улочкам, ездит на велосипеде, сидит на улице в уютном кафе, и, разумеется, находит свою любовь. Молодой человек просит для себя ее фото, после чего герои начинают общаться. Дальше зритель уже наблюдает, как эта парочка вместе проводит время, даря друг другу теплые взгляды.

Хотя самостоятельная музыкальная карьера Юлианны складывается очень успешно, девушка заверяет фанатов 5sta Family, что оставлять группу, в которой она выступает с 2011 года, не собирается. Караулова уверена, что сил и вдохновения ей хватит на все, также исполнительница успевает вести передачу на телеканале «Домашний».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Юлианны Карауловой — Внеорбитные
  2. Клип МакSим — Не выдыхай
  3. Клип Бьянки — Кеды
  4. Тейлор Свифт спародировали в сериале Family Guy
  5. Клип группы Family of the Year – Hero
  6. Клип Сати Казановой — Счастье есть

Комментарии
star