Клип Тори Келли (Tori Kelly) — Unbreakable Smile

Дата: 8-05-2015, 13:50, Категория: Новости
Клип Тори Келли (Tori Kelly) — Unbreakable SmileИзвестная певица из США Тори Келли (Tori Kelly) записала видео к композиции Unbreakable Smile.

Песня станет частью первого музыкального альбома Тори с тем же названием. Презентация пластинки должна пройти 23 июня 2015 года. В альбоме будет содержаться 14 песен и 2 бонуса. Композиция Unbreakable Smile уже вторая из этого альбома, к которой был снят клип. До этого видео был дополнен сингл Nobody Love.

Видео не содержит в себе определенного сюжета. Этот клип лишь дополняет песню. Видеоряд показывает Тори, которая исполняет композицию на фоне черно-белых пейзажей. На исполнительнице классические джинсы, кожанка и темная майка. Разумеется, Келли была со своей фирменной прической.

Творческий путь Тори Келли был длинным. Исполнительница начала появляться на YouTube в 14 лет, за прошедшие восемь лет у Тори появилось более миллиона подписчиков. Келли появлялась в American Idol, что во многом способствовало ее популярности. 22-летняя певица не только поет, но и пишет композиции.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Тори Келли (Tori Kelly) — Should’ve Been Us
  2. Клип Тори Келли (Tori Kelly) — Hollow
  3. Клип Келли Кларксон (Kelly Clarkson) — Heartbeat Song
  4. Клип Келли Кларксон (Kelly Clarkson) — Invincible
  5. Клип Professor Green - Lullaby ft. Tori Kelly
  6. Клип Келли Кларксон (Kelly Clarkson) — Piece by piece

Комментарии
star