Клип Morandi & Inna — Summer In December

Дата: 2-01-2015, 12:12, Категория: Новости
Клип Morandi & Inna — Summer In DecemberПопулярный коллектив Morandi, выступающий в стиле «хаус» вместе с денс-исполнительницей Inna записали видео к своей песне Summer In December.

Сюжет разворачивается в холодный зимний вечер. Молодой человек летит по шоссе на своем мотоцикле и теряет управление. После ДТП он бродит по всему городу, ища девушку, которая постоянно ему кажется. Видимо, сама героиня и не подозревает об этом. На самом деле это ангелы, в лице Инны и Андрея Ропчи (Andrei Ropcea), решили соединить молодых людей.

Композицию Summer In December музыканты Morandi создали самостоятельно. Текст написал Андрей Ропча, а музыку он же вместе с Мариусом Мога (Marius Moga). Песня Summer In December станет частью альбома Zebra, выход которого должен был состояться еще в начале года, но сейчас дата презентации по непонятным причинам перенесена на будущее. Возможно, выход альбома состоится в первом полугодии 2015.

Коллектив Morandi появился в 2004 году, благодаря уже популярным к тому моменту румынским певцам Андрею Ропча и Мариусу Могу. Музыканты вместе выпустили 1 композицию, которая получилась очень успешной. В результате ребята решили и дальше радовать поклонников совместными проектами. Сегодня их работы известны на всей планете, а сама группа не раз награждалась достойными музыкальными премиями.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=9MwPdak8RbI]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы 5 Seconds Of Summer — Good Girls
  2. Клип группы 5 Seconds Of Summer — She's Kinda Hot
  3. Клип Mishelle и Randi — What if
  4. Клип группы 5 Seconds of Summer — Jet Black Heart
  5. Клип INNA — Diggy Down
  6. Пэрис Хилтон – новый диск 2017: анонс сингла Summer Reign

Комментарии
star