Клип группы 5 Seconds Of Summer — She's Kinda Hot

Дата: 6-08-2015, 12:52, Категория: Новости
Клип группы 5 Seconds Of Summer — She's Kinda HotКоллектив 5 Seconds Of Summer из Австралии, играющий музыку для молодежи в жанре поп-рок, показал ролик к своей песне She's Kinda Hot.

Режиссировал клип небезызвестный японец Исаак Рентц (Isaac Rentz), это видео стало для него четвертой совместной работой с парнями. До этого он снял клипы для композиций Amnesia, Don't Stop и Good Girls.

Ролик снискал признание у молодых людей. История рассказывает нам, что все четыре участника группы имеют свои определенные проблемы. Однако они собираются вместе, для их решения, и переносят свой пыл на музыку. Парни из чего было сами делают движущуюся платформу для выступлений с подсветкой и дымовой машиной. Приволакивают ее на рог посреди тихого райончика и начинают играть. Группу окружает восторженное сборище молодых людей, в кадре даже мелькают байкеры. Также по доносящемуся звуку понятно: парнями заинтересована и полиция.

Песня She's Kinda Hot станет частью одновременно двух пластинок (мини-альбома в ближайшее время и второго по счету студийника в конце этого года).


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы 5 Seconds Of Summer — Good Girls
  2. Клип группы 5 Seconds of Summer — Jet Black Heart
  3. Клип Morandi & Inna — Summer In December
  4. Клип группы Issues — The Realest
  5. Клип will.i.am — Boys & Girls
  6. Клип группы Не Ваше Дело records — Заново Жить

Комментарии
star