Клип группы Imagine Dragons — I Bet My Life

Дата: 24-12-2014, 11:49, Категория: Новости
Клип группы Imagine Dragons — I Bet My LifeImagine Dragons, музыканты из США, выступающие в жанре «инди-рок», презентовали видео к своей новой композиции I Bet My Life. Работа очень быстро завоевала внимание слушателей. Клип имеет оригинальный сюжет и музыкальное сопровождение.

Ключевая роль досталась начинающему и очень способному актеру Дейну Дехаану, играющему в таком популярном телесериале как «Пациенты», а также в киноленте «Хроники», выпущенной в 2011 году. Дейн, по словам музыкантов, прекрасно выполнил свою задачу, полностью воплотив в жизнь задуманную авторами атмосферу работы. Режиссером клипа выступил специалист из Канады Джонатан Десбиенс, работающий как Джодеб (Jodeb).

Сюжет разворачивается на речном побережье, где два молодых человек выясняют отношения с помощью драки. Один из героев проигрывает, и срывается в реку, где его несет сильным течением.

Сингл I Bet My Life станет частью второй пластинки коллектива Imagine Dragons, которая, как предполагается, выйдет этой зимой. Первая пластинка группы, называющаяся Night Visions, был издан 2012 и сделал музыкантов известными.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=4ht80uzIhNs]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Imagine Dragons – Gold
  2. Клип группы Imagine Dragons — Shots
  3. Рок-группа Imagine Dragons выпустила очень длинный клип
  4. Клип Imagine Dragons — Roots
  5. Клип Шона Мендеса (Shawn Mendes) — Life Of The Party
  6. У «Imagine» теперь 2 автора

Комментарии
star