Клип группы Nevada — Держи меня

Дата: 25-11-2014, 10:27, Категория: Новости
Клип группы Nevada — Держи меняМузыканты группы Nevada Алена и Тамерлан презентовали видео к композиции «Держи меня». Трогательная и проникновенная работа покоряет сердца слушателей, хотя в клипе отсутствуют шикарные декорации или насыщенный сюжет.

В клипе демонстрируется бракосочетание солистов коллектива. Приглашенные дарят цветы и подарки и произносят поздравительные песни. Одна этот счастливый момент уже позади. Сейчас у влюбленных трудный жизненный период, и они с тоской вспоминают о счастливом прошлом и делятся своими чувствами в печальной композиции.

Тамерлан и Алена Омаргалиевы начали совместные выступления в 2009 году. Сначала их союз был лишь творческим, но со временем они стали одной семьей. В этом году у них родился малыш. Сейчас музыканты занимаются творчеством в составе группы Nevada, в тилях «поп» и R&B.

Тамерлан ранее серьезно увлекался спортом, однако тяжелая травма заставила забыть о карьере спортсмена, и молодой человек полностью занялся творчеством, что для его поклонников, несомненно, стало только плюсом. Алена Омаргалиева также играет свою значительную роль в творчестве группы, благодаря приятной внешности и мощному голосу.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=uRlPY7HFrjo]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы IOWA — Одно и то же
  2. Клип группы Glass Animals — Black Mambo
  3. Клип Юлии Волковой — Держи меня рядом
  4. Клип группы Imagine Dragons — I Bet My Life
  5. Клип группы «Мураками» — На сцене
  6. Клип группы R5 — Let's Not Be Alone Tonight

Комментарии
star