Клип Славы — Спелый Мой

Дата: 13-11-2014, 08:38, Категория: Новости
Клип Славы — Спелый МойИзвестная отечественная поп-певица Слава записала клип на песню «Спелый мой». Работа вышла яркой и несколько скандальной, поскольку сразу же после выхода вызвала массу споров.

Режиссером видео стал клипмейкер из Италии Альбино Грациано, сами съемки проходили также в итальянском городе Тоскана. В роли возлюбленного Славы выступил популярный в Португалии актер Афонсо Вилела, которого смежно можно назвать «спелым».

События происходит в дождливую ночь, когда в дом девушки стучит измученный и обессилевший странник. Героиня впускает мужчину, при этом практически ловит его на руки, так как тот совсем лишился сил. Немного отдохнув, герой не мог не заметить, как прекрасна девушка, оказавшая ему гостеприимство, и как героиня смотрит на него. Дальнейшие события не нуждаются в подробном объяснении. Однако утром, как иногда случается, мужчина оставляет девушку в одиночестве и тихо уходит.

Песня «Спелый мой», вероятно, станет частью новой пластинки Славы, точное время выпуска которой до сих пор неизвестно. В прошедшем году вышел четвертый музыкальный альбом исполнительницы.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=qFUZcTXW7AY]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Видео певицы Славы — Малыш
  2. Клип Татьяны Чубаровой — Если б я могла
  3. Клип группы «ВИА Гра» — Это было прекрасно
  4. Клип Николая Баскова — «Зая, я люблю тебя»
  5. Клип Араша (Arash) — Tekoon Bede
  6. Младший брат Тейлор Свифт жаждет славы

Комментарии
star