Селена Гомес возвращается в студию

Дата: 21-12-2016, 13:13, Категория: Новости
Селена Гомес возвращается в студию

После перерыва, связанного с психическими проблемами, Селена Гомес вернулась к работе над новыми песнями. Певица опубликовала фотографию из студии звукозаписи.

Напомним, что Селена Гомес в конце августа объявила, что прерывает турне. Американская певица попала в частную реабилитационную клинику, где пыталась справиться с проблемами психологического характера.

В это время звезда не сообщала поклонникам о своих планах, а в первый раз после перерыва публично ее можно было увидеть на церемонии American Music Awards (20 ноября), где она получила статуэтку «лучшая певица поп/рок». В ходе выступления певица с трудом она сдерживала слезы.



«В 2014 году на этой сцене в первый раз я была на 100 процентов честна по отношению к вам. Я думаю, что большинство из вас много знает о моей жизни, нравится мне это или нет. Мне пришлось прервать турне, потому что внутри я была совсем разбита", - сказала со сцены Гомес.

Певица через три месяца вернулась к публикации в Instagram. В День Благодарения она разместила в профиле фото с фанатами, а в подписи под фотографией поблагодарила их за поддержку, которую ей оказывают.

«У меня есть много вещей, за которые я могу быть благодарна в этом году... Мой год был самым сложным и одновременно наиболее удовлетворительным», - написала она.

Стоит добавить, что почти в то же время в сети появился клип Tory Lanez к композиции Trust Nobody с участием Селены Гомес.



Теперь певица думает о своей карьере. В Instagram Джастина Трантера появилось фото с певицей и подписью «Музыка и любовь». Трантер ранее помогал Гомес при записи песен Hands To Myself и Love Myself с альбома Revival.

Поклонники певицы вправе надеяться услышать в ближайшем будущем новые песни в ее исполнении.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Селена Гомес возвращается с новым видеоклипом
  2. Селена Гомес: Instagram и жизнь певицы
  3. Селена Гомес в Instagram не имеет себе равных
  4. Признание Селены Гомес: я не настоящая
  5. Селена Гомес не разговаривает с мамой о Джастине Бибере
  6. Джастин Бибер и The Weeknd будут темой песни Селены Гомес

Комментарии
star