Клип Келвина Харриса (Calvin Harris) — This Is What You Came For

Дата: 21-06-2016, 13:45, Категория: Новости
Клип Келвина Харриса (Calvin Harris) — This Is What You Came ForЗнаменитый диджей и музыкальный продюсер Calvin Harris показал музыкальное видео к треку What You Came For. Для исполнения вокальной партии была приглашена Rihanna, которая и появляется в ролике. Музыканты сотрудничают не впервые. Пять лет назад трек We Found Love просто покорил слушателей своим звучанием.

За режиссуру видео отвечал Emil Nava. Оно не рассказывает нам какой-то истории. Все внимание зрителя направлено на саму певицу. Она одета в серебристый висящий на ней наряд, танцует перед объективом камеры, то приближается, то отходит от него. Локация для съемки - специальная комната в съемочном павильоне, стены которой мерцают разными цветами и изображениями: абстракциями, видами природы, кадрами из куба. Иногда на экране можно заметить и самого автора трека, а так же белый суперкар.

Этот трек вышел в прошлом месяце как сингл. Диджей за время своей творческой деятельности выпустил четыре полноформатные пластинки. Но последняя из них вышла уже 2 года назад, так что пора уже музыканту радовать своих поклонников новой крупной работой.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Келвина Харриса (Calvin Harris) — Pray to God
  2. Клип Келвина Харриса (Calvin Harris) — Slow Acid
  3. Клип Келвина Харриса (Calvin Harris) — How Deep Is Your Love
  4. Клип Келвина Харриса и Элли Голдинг — Outside
  5. Клип Отто Ноуса (Otto Knows) — Dying For You
  6. Calvin Harris 2017 – новый альбом года?!

Комментарии
star