Клип группы Coldplay — Adventure Of A Lifetime

Дата: 2-12-2015, 18:31, Категория: Новости
Клип группы Coldplay — Adventure Of A LifetimeИзвестный британский коллектив Coldplay выпустил новый видеоролик к композиции Adventure Of A Lifetime. Участники группы преобразились в клипе в больших приматов.

Идея создания ролика пришла Энди Серкису. Он снимался в известной киноленте "Планета обезьян". Сами фигуры человекообразных обезьян выглядят очень реалистично. Красоту кадра дополняет буйная зелень.

История такова: где-то в густом лесу проживает группа обезьян. Одна из них нашла проигрыватель. Музыка, исходящая из него сразу привлекает внимание еще трех его сородичей. Главный герой-примат своими танцами и пением заводит остальных, и они присоединяются к нему. Дальше каким-то чудным образом герои находят и музыкальные инструменты. И вот они уже играют на гитарах и барабанах и вместе с членами своего семейства пускаются в пляс. Ролик несет очень позитивные эмоции и доброту, как и большинство музыки группы.
Парни за время существования коллектива сумели записать семь пластинок, завоевать немало значимых наград, в том числе и "Грэмми".


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новая песня группы Coldplay — Magic
  2. Новый клип группы Coldplay — Midnight
  3. Клип группы Coldplay — A sky full of stars
  4. Клип Coldplay — Up&Up
  5. Клип Coldplay — Hymn For The Weekend
  6. Клип Coldplay — True Love

Комментарии
star