Новая песня группы Coldplay — Magic

Дата: 7-03-2014, 13:17, Категория: Новости
Новая песня группы Coldplay — Magic


Coldplay, известный рок-коллектив из Британии, выпустил новую композицию под названием Magic. Песня станет частью их будущего альбома GhostStories, выпуск которого ожидается в мае 2014 года. Поклонники рока останутся довольны нежной мелодией, соединяющей в себе одновременно трогательность и динамичность. Талант коллектива подчеркивает весьма непростая аранжировка.

Стиль, в котором исполняет свои композиции группа Coldplay, называют «нетрадиционный, пиано рок». Их музыкальная карьера началась в 90-е года прошлого века. Сегодня у них уже пять альбомов, последний из которых, Mylo Xyloto, был выпущен в 2011.

Как говорят сами музыканты, их вдохновляют Джордж Харрисон, Muse, а также Кейт Буш. Для композиции рок-группы характерно нежные, плавные мелодии, обладающие в то же время сильным эмоциональным содержанием. Coldplay используют в своей музыке гитару одновременно с губной гармошкой и клавишными инструментами, часть из их песен была создана вместе с симфоническим оркестром. Рок-группа восемь раз была удостоена престижной награды «Грэмми». А солисты коллектива часто участвуют в благотворительных акциях.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=1PvBc2TOpE4]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Coldplay — A sky full of stars
  2. Новый клип группы Coldplay — Midnight
  3. Клип Coldplay — A sky full of stars
  4. Клип группы Coldplay — Adventure Of A Lifetime
  5. Клип Coldplay — True Love
  6. Видео группы Coldplay — Ghost Story

Комментарии
star