Клип The Weeknd — Tell Your Friends

Дата: 28-08-2015, 16:34, Категория: Новости
Клип The Weeknd — Tell Your FriendsПевец из Канады The Weeknd показал новое музыкальное видео к песне Tell Your Friends. Этим он еще сильнее подогрел заинтересованность публики в его творчестве. Режиссировал видео Грант Сингер, с которым исполнитель работает не впервые. До этого им были сняты ролики к трекам The Hills и Can't Feel My Face.

Работы Гранта связывает одна история. Однако связь эта так незаметна, что заметить сможет её, наверное, только сам режиссер. Скорее всего, если бы во всех трех роликах не было одного и того же действующего лица, то об общей истории, рассказанной в этих клипах, никто бы и не мог подумать.

Видео переносит нас в бескрайнюю пустыню. Закат. Ролик начинается очень неоднозначно: артист закапывает в могилу сам себя. Но и это не всё. Дальше он безжалостно застрелил какую-то тощую одетую в чёрный костюм старуху, которая неведомо откуда появилась перед ним. Напоследок выстрелив ей контрольный в голову, артист удаляется в ночную тьму на чёрном Бэнтли.

Данная песня стала частью второго лонгплея артиста под названием Beauty Behind the Madness. Пять синглов этого альбома уже были презентованы до этого, и были очень удачно встречены слушателями.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип The Weeknd – Can't Feel My Face
  2. Комикс от The Weeknd появится уже этим летом
  3. Клип Kwabs — My Own
  4. Джастин Бибер и The Weeknd будут темой песни Селены Гомес
  5. Клип Adam Lambert - Another Lonely Night
  6. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Company

Комментарии
star