Ловато выпустила фрагменты своей новой песни «29». О чем говорят ее фанаты?

Дата: 3-08-2022, 11:30, Категория: Новости
Источник фото: tiktok.com

Деми Ловато готовится выпустить свой долгожданный новый альбом «Holy Fvck». Чтобы подготовиться, Ловато поделилась фрагментами своего альбома, в том числе песней «29», которая, по мнению многих фанатов, посвящена ее бывшему Уилмеру Вальдерраме.

Ловато поделилась некоторыми фрагментами песен в своем TikTok, где фанаты быстро собрали видео и поделились теориями о том, почему они думают, что это прямая отсылка к Вальдерраме. Их доказательства довольно убедительны: в текстах песен упоминается их разница в возрасте и возраст, в котором они впервые собрались вместе.

«Клетчатка на лозе/ Слишком молода, чтобы пить вино / Всего пять лет пролитой крови, ученика и учителя», — говорится в тексте. «Далеко не невинны / какое на…н согласие? / Цифры говорили тебе не делать этого / но это тебя не остановило». Ловато и Вальдеррама встречались шесть лет, первая встреча состоялась, когда ей было 17 лет.

«Наконец-то двадцать девять / Забавно, как будто ты был собой в то время», — гласил текст. «Думал, это подростковая мечта / просто фантазия / Но было ли это твоим или моим?» «Семнадцать, двадцать девять / О, о, о, о, о / семнадцать, двадцать девять», — продолжает песню, подчеркивая их разницу в возрасте.

Поклонники в социальных сетях быстро начали обсуждать Вальдеррама. «Уилмер действительно охотился за всем молодым Голливудом того времени», — написал один из подписчиков. «Когда все хотят защитить его, потому что он так поддерживает, но игнорирует, что ему почти 30 лет, он встречается с несовершеннолетней?», — написал кто-то еще.

Деми Ловато и Уилмер Вальдеррама расстались в 2016 году.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Деми Ловато с тизером на новый сингл «Substance» с грядущего альбома HOLY FVCK
  2. Неудобные вопросы к Деми Ловато
  3. У Деми Ловато серьезные психологические проблемы: думала о самоубийстве еще в детстве
  4. Деми Ловато извиняется, что опять пристрастилась к спиртному
  5. Деми Ловато анонсирует новый альбом: «Это мой лучший альбом»
  6. Деми Ловато настояла на дуэте с Арианой Гранде

Комментарии
star