Карлос Вивес поздравил Шакиру после расставания с Пике

Дата: 24-11-2022, 10:13, Категория: Новости
Источник фото: marca.com

Несколько недель назад Карлос Вивес попал в заголовки газет, когда изменил текст песни «La Bicicleta» в поддержку Шакиры. В одном из недавних интервью он объяснил, почему принял такое решение и реакцию публики.

Видео, о котором он говорит, попало в заголовки в начале этого месяца и показывает момент, когда Вивес застегивает губы, когда поет о Барселоне, городе, который люди ассоциируют с Шакирой и Жераром Пике.

Когда его спросили, готовился ли он к этому моменту заранее, он сказал по-испански: «Нет, я бы этого не сделал. Я позволил себе уйти в тот момент, потому что я пел песню, и передо мной была группа молодых девушек».

«И я пел им, когда добрался до этой части, и им это понравилось», — сказал он, делая жест рукой, закрывающей губы. «И я не знаю, почему я передразнил их и сделал тот же жест».

«Меньше всего я хочу, чтобы люди думали, что я не хотел говорить «Барселона», когда это город, который я люблю».

Тем не менее несмотря на то, что это было случайно, Вивес рассказал о Шакире и о том, как сильно он о ней заботится и желает ей всего наилучшего. «Я уверен, что Шаки… Она не перестанет любить и ценить эту песню. Потому что это исходило из ее сердца, когда она писала это», — сказал он.

Шакира и Вивес часто говорили друг о друге, выражая свою любовь к своей песне «La Bicicleta», которая имеет важное эмоциональное значение для обоих. «Мы снова были детьми, — сказал Вивес агентству Associated Press. — «Мы хотели делать все босиком. Мы с удовольствием обошли несколько мест. ... И наблюдая за Шаки, довольной, счастливой, воссоединяющейся со своими друзьями, со своим народом, я думаю, что это видео зафиксировало очень, очень особую энергию».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Карлос Вивес поддержал Шакиру, изменив текст песни «La Bicleta»
  2. Шакира обвиняется в плагиате (La Bicicleta)
  3. Жерара Пике поймали на прослушивании музыки Шакиры
  4. Шакира и Жерар Пике расстались?! Неужели игрок «Барселоны» ей изменил
  5. Шакира и Пике выставили на продажу свой роскошный особняк в Барселоне
  6. У Жерара Пике могут быть фотографии Шакиры в офисе, где работает новая пассия футболиста

Комментарии
star