Жерара Пике поймали на прослушивании музыки Шакиры

Дата: 16-07-2022, 20:10, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Жерара Пике странным образом засняли на видео, когда он слушал песню Шакиры по дороге домой с тренировки в Барселоне... всего через несколько недель после расставания с колумбийской певицей.

Бывшая пара прекратила свои 11-летние отношения в июне, а 35-летний Пике недавно был замечен в шведском ресторане с загадочной блондинкой. У 45-летней Шакиры и бывшего игрока сборной Испании есть двое общих детей после встречи перед чемпионатом мира в 2010 году.

Неясно, на каких условиях находится бывшая пара, но, похоже, Пике все еще наслаждается музыкой Шакиры. Его засняли на видео, когда он медленно ехал в своей машине, слушая "Inevitable" – песню, выпущенную почти 24 года назад. "Какая классная песня!" – было слышно, как один из фанатов кричал по-испански.

Песня, записанная на испанском языке, содержит слова: "Я не могу найти никакого способа забыть тебя, потому что продолжать любить тебя неизбежно". Поклонники остались в недоумении относительно того, почему Пике слушал трек на публике, и, без сомнения, это вызовет слухи о воссоединении.

Пике выглядел довольно мрачно, когда его записывали и за ним следили болельщики, которые надеялись получить селфи или автограф от иконы «Барселоны».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Шакира и Жерар Пике расстались?! Неужели игрок «Барселоны» ей изменил
  2. Бывший зять Шакиры раскрыл «настоящую причину», по которой она рассталась с Пике
  3. С кем Жерар Пике изменял Шакире?
  4. Шакира заявила Жерару: я влюбилась
  5. Шакира и Жерар Пике ссорятся из-за ее тайм-менеджмента
  6. Сыновья Шакиры впервые увидели ее на сцене

Комментарии
star