Pink анонсирует новый альбом. Она рассказала о трагических моментах, подтолкнувших ее к написанию новых песен

Дата: 24-11-2022, 09:49, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

17 февраля 2023 года выйдет девятый альбом певицы под названием «Trustfall». Артистка призналась, что на создание музыки ее вдохновили несколько очень болезненных событий в ее жизни. Парадоксально, однако, что альбом должен нести надежду и указывать жизненные приоритеты. Звезда уверяет, что такого хорошего альбома она еще не записывала.

Альбом станет первым студийным альбомом с момента выхода Hurts 2B Human в 2019 году. Артистка призналась, что посвятила новому альбому три года, потихоньку сочиняя и сочиняя песни. Эффект кажется удовлетворительным, ведь сама Pink признала «Trustfall» одним из лучших альбомов в своей карьере. (Подробнее об этом можно прочесть тут). Несомненно, он будет очень личным и задумчивым, потому что несколько болезненных моментов в ее личной жизни побудили ее написать его.

«Я и мой сын серьезно заболели Covid. Болезнь ребенка меняет перспективу, показывает то, что действительно важно», — призналась она в программе «Good Morning America». Она добавила, что смерть отца также заставила ее задуматься. Певице пришлось смириться с этой болезненной утратой еще год назад. Это заставило ее осознать, что «время каждого из нас определено и ограничено».

Pink надеется, что ее музыка заставит слушателей чувствовать то же самое и побудит их не тратить время попусту, жить смело, без страха и не откладывать свои надежды и желания, сдерживаемые страхами и неуверенностью.

«Мы теряем много шансов, теряем время, мы отказываемся от многих воспоминаний только потому, что живем, руководствуясь тем, что творится у нас в голове. Многое в этом альбоме прямо говорит: «К черту все», — объяснила певица.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Pink анонсировала новый альбом TRUSTFALL
  2. Pink назвала грядущий альбом «одним из лучших альбомов, которые я когда-либо делала»
  3. Карди Би: когда ждать новый диск? "Я пытаюсь восстановить равновесие в своей жизни"
  4. Дженнифер Лопес запишет новый альбом? «Я делаю свою лучшую музыку, когда я счастлива»
  5. Фанаты Рианны в восторге! В следующем году выйдет долгожданный альбом их кумира
  6. Сэр Ринго Старр анонсирует новый EP диск

Комментарии
star