Дженнифер Лопес запишет новый альбом? «Я делаю свою лучшую музыку, когда я счастлива»

Дата: 10-11-2022, 11:34, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Поклонники Дженнифер Лопес не часто получают новую музыку от своего кумира. Последний альбом Джей Ло вышел 8 лет назад. Звезда, впрочем, уверяет, что работает над новым материалом.

Звезда не раскрыла подробностей нового альбома — она не сказала, какое у него будет название и сколько новых песен она уже написала. Однако она сообщила, что это будет ее самый личный альбом.

«Люди думают, что они много знают о том, что случилось со мной на этом пути, о мужчинах, с которыми я была. Но на самом деле они этого не знают, у них неправильное представление. Есть часть меня, которую я скрывала ото всех, что я оказалась в таком месте в моей жизни, когда мне есть что сказать», — сказала Лопес в интервью для журнала «Vogue».

Ожидается, что альбом выйдет в середине следующего года. В какой-то мере он будет отсылать к альбому «This Is Me…», который вышел в 2002 году, то есть в то время, когда ее отношения с Беном Аффлеком были в расцвете. Потом пара рассталась, но спустя годы снова вместе. Вероятно, это возвращение спустя годы станет темой новых песен Лопес. Звезда призналась, что любовь — ее самое большое вдохновение.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дженнифер Лопес подтверждает: будет дуэт с Карди B
  2. Найдена двойница Дженнифер Лопес. Ее фотографии попали в сеть
  3. Дженнифер Лопес говорит, что взять фамилию Бена Аффлека было «мощным ходом»
  4. Дженнифер Лопес с новым синглом «Ni Tu Ni Yo»
  5. Джей Ло работает над новым диском
  6. Лопес и Аффлек едут в Техас!

Комментарии
star