Клип Рин Уивер (Ryn Weaver) — OctaHate

Дата: 26-05-2015, 09:51, Категория: Новости
Клип Рин Уивер (Ryn Weaver) — OctaHateНачинающая исполнительница и автор композиций Рин Уивер (Ryn Weaver) записала видео к своей композиции OctaHate. Это уже второе видео к этой песне. Премьера песни OctaHate. состоялась летом 2014 года. Осенью того же года появилось первое видео к композиции. По словам Рин, клип пришелся ей не по душе, поэтому 22-летная певица решила выпустить еще одно видео.

На этот раз сюжет разворачивается в старинном особняке. Вокруг исполнительницы достаточно мрачная обстановка, тогда как Уивер, наоборот, с удовольствием развлекается и веселится, наполняя все видео своим настроением. В центре сюжета две девушки, одну из которой сыграла Рин. В традиционной официальной обстановке героини начинают ужин. За столом находится бессчетное количество блюд, которые по очереди показываются зрителям. Поклонники могут с наслаждением смотреть на различные фрукты, выпечку, кондитерские и мучные изделия.

Рин Уивер приобрела популярность в 2014 году после песни OctaHate. Ее выступление получило много положительных отзывов от зрителей и экспертов. Летом появится первый музыкальный альбом певицы The Fool, частью которого станет и нынешняя работа.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Надежды Грановской — Останься
  2. Клип Сии (Sia) — Big Girls Cry
  3. Клип Меган Трейнор (Meghan Trainor) — Lips Are Movin
  4. Клип Charli XCX — Breaking Up
  5. Клип Виалетты Дядюры (VIA-Летта) — Половинка
  6. Клип Мелани Мартинес (Melanie Martinez) — Carousel

Комментарии
star