Клип Charli XCX — Breaking Up

Дата: 8-12-2014, 10:31, Категория: Новости
Клип Charli XCX — Breaking UpШарлотта Эйтчисон, исполнительница из Британии, выступающая как Charli XCX, записала видео к композиции Breaking Up. Песня войдет в плейлист новой пластинки исполнительницы SUCKER, которая должна появиться в декабре этого года.

Сюжет разворачивается в образцовой американской семье. Во время совместной трапезы сын хвастается своим положением в школе и популярностью у учениц. Сестра молодого человека не может спокойно слушать его неправдоподобные истории, и в качестве протеста бьет посуду. Дальнейшие события происходят на боулинге, куда Шарлотта отправляется вместе со своими подружками и словами композиции выражает свои накипевшие эмоции.

Шарлотта Эйтчисон с раннего возраста занималась творчеством и даже сама была автором песен. В 2008 году, когда девушке было 16, она записала свой музыкальный альбом. Но популярность пришла к ней только в 2013, после выхода первой официальной пластинки True Romance. Альбом получил положительные отзывы слушателей и экспертов, и даже вошел в топ-100 британских музыкальных альбомов.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=3fkt91iye4c]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джесси Джей (Jessie J) — Masterpiece
  2. 25 фактов в 25-й день рождения Charli XCX
  3. Клип Сабрины Карпентер (Sabrina Carpenter) — We'll Be the Stars
  4. Клип Таисии Повалий — Женщина, которая любит
  5. Клип Бетти Ху (Betty Who) — All of You
  6. Клип группы Breaking Benjamin — Angels Fall

Комментарии
star