The Rolling Stones записывают новый альбом? Что мы уже знаем об альбоме

Дата: 11-10-2022, 12:20, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Отличные новости для поклонников The Rolling Stones. Похоже, скоро мы увидим новый релиз от британской группы, который заставит фанатов ждать выхода альбома с премьерными песнями более 17 лет.

В этом году The Rolling Stones отпраздновали свое 60-летие на эстраде. Для фанатов было бы мечтой услышать новую музыку легендарной группы в такой уникальный и довольно необычный для музыкальных коллективов юбилей. Похоже, это не так уж и невозможно.

Музыканты группы Мик Джаггер, Кит Ричардс и Рон Вуд недавно были пойманы на выходе из студии Electric Ladyland в Нью-Йорке. Там были и Дэррил Джонс (басист), и Стив Джордан, играющий в Stones на ударных с сентября прошлого года.

Пока неизвестно, когда состоится премьера. Некая неофициальная информация была предоставлена ​​Мартином Эллиоттом на фан-странице The Rolling Stones Sessions.

«Stones время от времени работали над новыми песнями с момента выхода Blue & Lonesome в 2016 году. Сессии проходили в студии, например, в Germano Studios в Нью-Йорке с Китом Ричардсом; в Ocean Way Studios в Лос-Анджелесе с Миком и Китом; в British Grove Studios. в Лондоне с Чарли Уоттсом. Наконец в этом году в колледже: на Ямайке с Миком и Китом, плюс в разное время в их домашних студиях», — пишет автор.

Возможно, скоро мы увидим выпуск новых записей. «Технология позволяет переносить треки Wave (BWF) из студии в студию, где можно выполнять наложения. Однако их творчество всегда лучше, когда они играют и записываются вместе как группа. Более того, их работа становится более плодотворной, когда она набирает обороты. Концерты, посвященные их 60-летию, закончились в августе. Ходят слухи, что три главных музыканта (Мик, Кит и Ронни) работают с Дэррилом Джонсом, Стивом Джорданом и Мэттом Клиффордом на этой неделе в Нью-Йорке», — добавляет он.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Кит Ричардс рассказывает о том, что объединяет The Rolling Stones
  2. The Rolling Stones выпустят собственный шоколад
  3. Мик Джаггер отвечает, состоится ли последний тур The Rolling Stones в этом году
  4. Музыканты Rolling Stones все еще переживают утрату Чарли Уоттса
  5. The Rolling Stones анонсировали дополнительный концерт в 2022 году
  6. Пол Маккартни: The Beatles были лучше, чем The Rolling Stones

Комментарии
star