Бритни Спирс называет папу «ублюдком» и велит ему поцеловать ее чертову «задницу»

Дата: 12-09-2022, 10:11, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Поклонники Бритни Спирс давно следят за каждым ее шагом в Instagram (запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской), пытаясь определить ее здоровье, безопасность и душевное состояние. В воскресенье, 11 сентября, ее состояние было бесспорно гневным.

Поп-звезда, недавно сменившая название своего Instagram на «Channel 8», опубликовала свою фотографию, сделанную сзади, с смайликом в виде сердца, закрывающим ее заднюю часть. В подписи она направила сообщение своему отцу и бывшему опекуну Джейми Спирсу: «Посмотри на эту фотографию прямо здесь… поцелуй мою чертову задницу, черт возьми, черт возьми, ты чертовски ублюдок».  Она закончила сообщение персиковым смайликом.

Она также сослалась на фотографию, которая ей не понравилась, которую, как она предположила, разместил ее отец, чтобы выставить ее в плохом свете, сказав: «Псс... и отцовство, красивая фотография, которую вы, ребята, повесили на меня в Нью-Йорке для производства Pepsi я плачу, выгляжу на 80 лет… посмотрите на эту фотографию прямо здесь».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бритни Спирс: «Возможно, я больше не буду выступать»
  2. Бритни Спирс снова снялась топлесс. Почему фанаты переживают за нее?
  3. Признание Спирс: «я просто домашняя девушка!!!»
  4. Бритни Спирс выложила новые фото в обнаженном виде, которые раскритиковали ее поклонники
  5. Селена Гомес призналась, что для нее было честью присутствовать на свадьбе Бритни Спирс
  6. Doja Cat шокировала поклонников. Она побрила голову и брови во время прямого эфира (видео)

Комментарии
star