Деми Ловато поделилась забавным моментом за кулисами «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon»

Дата: 19-08-2022, 17:55, Категория: Новости
Источник фото: youtube.com

Деми Ловато отлично проводит время, ведя «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon», демонстрируя свои комедийные навыки и уделяя время продвижению своего нового альбома «Holy Fvck» и своего последнего сингла 29, который, как предполагают фанаты, был вдохновлен ее прошлыми романтическими отношениями с Уилмером Вальдеррамой.

Певица надела черный велюровый блейзер поверх футболки в паре с черными брюками и чокером, дополнив свой новый стиль гранж смелым макияжем глаз. Она также переоделась для своего выступления, надев мини-платье в серую клетку под черной кружевной рубашкой в ​​сочетании с черными колготками в сеточку и черными армейскими ботинками.

Деми также поделилась веселым видео за кулисами, готовясь к выступлению со своей группой, когда Джимми решил проверить их, внезапно упав, но быстро оправившись от своих танцевальных движений.

Во время своего интервью Деми рассказала о своем недавнем проекте и долгожданном мировом турне. «Это было мое первое шоу за четыре года», — объяснила Деми. — «Итак, я не давала полноценного шоу в течение четырех лет. Я собиралась отправиться в тур — тур «Holy Fvck» — и это было похоже на то, что у меня действительно были нервы, я подумала: «Могу ли я все еще делать это?» Это действительно нервировало».

И Джимми, и Деми, похоже, очень повеселились, ведя шоу вместе.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Перфоманс Андерсона Паака на шоу «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon»
  2. Мадонна о планах на будущее и времени, когда для продвижения в шоу-бизнесе не нужно было оголяться
  3. Деми Ловато с тизером на новый сингл «Substance» с грядущего альбома HOLY FVCK
  4. Родди Рич и его шоу «THE BOX» на The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
  5. Деми Ловато официально представила фолловерам своего нового бойфренда
  6. Ловато выпустила фрагменты своей новой песни «29». О чем говорят ее фанаты?

Комментарии
star