Пласидо Доминго втянут в грандиозный сексуальный скандал!

Дата: 19-08-2022, 17:20, Категория: Новости
Источник фото: tass.ru

В аргентинские СМИ попала информация о контактах Пласидо Доминго с местной преступной группировкой из Буэнос-Айреса. Записи прослушки появились в интернете. Правоохранительные органы дали комментарий по этому поводу.

Преступная группировка Escuela de Yoga, действующая в аргентинской столице, давно находится под прицелом полиции и прокуратуры. Правоохранительные органы обвинили участников организации в торговле людьми, сексуальной эксплуатации и других мелких преступлениях.

Полиция заявила, что провела более 50 рейдов и арестовала 19 человек.

Практически одновременно с этим в СМИ попали записи прослушек членов преступной группы, за которыми ведется наблюдение. В них можно услышать голоса важных представителей шоу-бизнеса и политики из Аргентины.

В одном из опубликованных аудиоматериалов можно услышать голос Пласидо Доминго, разговаривающего с женщиной по имени Менди. Вроде бы она должна была организовать встречи с проститутками для известного артиста. 

Имя «Пласидо» также упоминается во время разговора указанной женщины с лидером преступной группировки Хуаном Перковичем.

Моральный скандал с участием Пласидо Доминго не повлечет за собой предъявления ему каких-либо обвинений. Агентство Associated Press получило официальный комментарий службы о том, что певец не совершал преступления.

«Пласидо не совершал преступления, он не является частью этой организации, он был только клиентом», — читаем мы. Как отмечает Associated Press, проституция в Аргентине является законной.

Пласидо Доминго и его агент не ответили на запросы журналистов о комментариях.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. У Ар. Келли все больше проблем. Озвучены очередные обвинительные приговоры
  2. Ар. Келли обречен. Опальный певец получил 30 лет тюрьмы
  3. Элтон Джон организовывает концерт из дома. Среди звезд, в частности, Мэрайя Кэри, Алиша Киз, Билли Эйлиш
  4. T.I. и Tiny Harris не будут предъявлены обвинения по делу о сексуальном насилии в Лос-Анджелесе
  5. 200 человек выступит на одной сцене с Эннио Морриконе
  6. Вся правда о разводе Пугачёвой и Галкина.

Комментарии
star