Клип Дельфина — Надя

Дата: 16-12-2014, 12:10, Категория: Новости
Клип Дельфина — НадяПопулярный отечественный исполнитель Андрей Лысиков, выступающий как Дельфин, записал клип к песне «Надя».

Видеоработа не похожа на другие творения музыканта. Ее вряд ли можно с уверенностью назвать композицией. Больше это похоже на стихотворение, читаемое под легкую музыку. Лысиков презентовал песню примерно в то же время, что и новую пластинку «Андрей». В основном все работы альбома сделаны в одном стиле.

Хотя главным действующим лицом стихотворения стала несчастная собака, режиссер видео Павел Руминов объясняет, что на самом деле в работе описывается трудная женская доля. Девушка из клипа запивает алкоголем свои несчастья. Атмосфера работы достаточно тягостная.

Андрей Лысиков имеет различные награды как музыкант и как поэт и продолжает удивлять поклонников. Его выступления в различных музыкальных жанрах начались в 1989 году. Большинство поклонников артиста отмечают именно содержание его работ. В скором времени станет понятно, как отреагируют фанаты на его совершенно необычный альбом «Андрей».

[media=http://www.youtube.com/watch?v=TzHlw3wV6JM&noredirect=1]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы "Скрябин" – Дельфіни
  2. Клип Лигалайз & Trubetskoy — Гагарин
  3. Клип диджея Smash — Star Track
  4. Новая песня Андрея Звонкого и Оксаны Устиновой — Мистика
  5. Клип Стена и Анастасии Карповой — Мама
  6. Клип группы «Лицей» — Фотография

Комментарии
star