Клип Мег Майерс (Meg Myers) — Sorry

Дата: 20-04-2015, 11:43, Категория: Новости
Клип Мег Майерс (Meg Myers) — SorryПевица и создатель песен из США Мег Майерс (Meg Myers), которую признали открытием этого года, записала видео к композиции Sorry. Песня войдет в первый музыкальный альбом исполнительницы, который должен выйти ближайшим летом.

В качестве режиссера работы был приглашен Эндрю Донохо (Andrew Donoho). Клип показывает Мег, которая прогуливается по лесу, обходя места, знакомые ей с детства. Одновременно клип показывает видео, где дети развлекаются вместе. Девочка напоминает Мег, а сама она в это время рушит бейсбольной битой фотографии и зеркала, извиняясь за ушедшие чувства.

Песню Sorry Майерс презентовала не так давно, однако композиция уже успела приобрести множество поклонников, благодаря чему музыкальные эксперты делают выводы о том, что исполнительницу ожидает грандиозные успех.

Мег Майерс сотрудничает с лейблом Atlantic Records. Исполнительница создает и исполняет песни в стиле поп-рок и альтернативный рок. Сейчас у певицы 2 мини-альбома, последний из которых появился в феврале 2014.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Мег Майерс (Meg Myers) — Lemon Eyes
  2. Клип Джанет Джексон (Janet Jackson) – No Sleep
  3. Клип Доун Ричард (Dawn Richard) — Calypso
  4. Видео Шона Мендеса (Shawn Mendes) — A Little Too Much
  5. Клип Бьорк (Björk) — Stonemilker
  6. Клип Меган Трейнор (Meghan Trainor) — Lips Are Movin

Комментарии
star