Видео Шона Мендеса (Shawn Mendes) — A Little Too Much

Дата: 12-02-2015, 10:06, Категория: Новости
Видео Шона Мендеса (Shawn Mendes) — A Little Too MuchНачинающий исполнитель из Канады Шон Мендес (Shawn Mendes) записал видео к своей трогательной песне A Little Too Much.

Молодому музыканту лишь 16 лет. Началом его творчества были каверы к известным песням. Работы Шона, выложенные в социальных сетях, стремительно набирали популярность, и за короткое время их успели посмотреть миллионы. В результате его потенциал оценил Эндрю Гертлер (Andrew Gertler), предложив исполнителю заключить договор с его лейблом. Через определенное время появилась дебютная композиция Шона. Его песня стартовала в Billboard Hot 100 25-й, что лишь увеличило интерес к этому артисту.

Прошлым летом появился первый EP Мендеса, а его альбом должен был выйти в конце 2014. Однако презентация пластинки была перенесена, и теперь поклонники ожидают ее ближайшей весной. Песня A Little Too Much также станет частью этого альбома.

Черно-белый клип показывает Шона, который поет композицию, подыгрывая себе на гитаре. Действие происходит на театральной сцене, а в качестве аккомпанемента можно услышать рояль.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Шона Мендеса (Shawn Mendes) — Aftertaste
  2. Клип Шона Мендеса (Shawn Mendes) — Something Big
  3. Клип Шона Мендеса (Shawn Mendes) — Never Be Alone
  4. Клип Шона Мендеса (Shawn Mendes) — Life Of The Party
  5. Новый альбом Биг Шона
  6. Новый клип Шона Пола

Комментарии
star