Клип Кайзы (Kiesza) — Sound Of A Woman

Дата: 16-04-2015, 11:02, Категория: Новости
Клип Кайзы (Kiesza) — Sound Of A WomanПевица и танцовщица из Канады Кайза (Kiesza) записала видео к песне Sound Of A Woman.

Композиция стала частью второй пластинки исполнительницы Sound Of A Woman, которая появилась осенью 2014 года. Альбом был удостоен хороших откликов со стороны музыкальных экспертов, ряда престижных премий, в том числе «Джуно» в категории «Танцевальная запись года». Однако достичь топовых мест в музыкальных чартах пластинка не смогла. Нынешняя композиция также является частью этого альбома. Композиции Hideaway, Giant In My Heart и No Enemiesz уже были дополнены видео. В этих работах Кайза отлично подчеркивает как прекрасные голосовые способности, так и танцевал?
?ный талант. В этом смысле видео к композиции Sound Of A Woman, отличается от предыдущих работ, поскольку танцевальный элемент в нем совершенно отсутствует. Однако слушатели все равно остались довольны. Клип весьма лаконичен и показывает Кайзу, которая трогательно поет свою композицию. Видимо, такое чувственное исполнение вместе с прекрасным голосом, позволили работе завладеть сердцами слушателей.

Кайза стала популярность после выхода песни Hideaway, клип к которой пародировали как поклонники, так и юмористы из разных стран. Девушка выступает в стилях хаус, поп и электро.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Кайзы (Kiesza) – No Enemiesz
  2. Клип Кайзы (Kiesza) — Stronger
  3. Клип Мины (Minah) — I am a woman too
  4. Клип группы Alabama Shakes — Sound & Color
  5. Видео Ariana Grande — Dangerous Woman
  6. Клип группы The Script — Man on a Wire

Комментарии
star