Видео Ariana Grande — Dangerous Woman

Дата: 22-03-2016, 19:03, Категория: Новости
Видео Ariana Grande — Dangerous WomanЗнаменитая молодая певица Ariana Grande из Америки показала видео к песне Dangerous Woman на своем канале на YouTube. Этот ролик является тизером к грядущему клипу. Стало популярным анонсировать свои видеоработы, чтобы подогреть интерес аудитории. Девушка поступила так же, однако сделала это по-своему. Она не представила никаких фрагментов из будущего видео, а показала зрителю исполнение композиции а капелла.

Мы можем видеть в кадре только артистку. Она одета в черный лаковый наряд. На её голове виднеется маска с длинными, словно заячьими, ушками. Они двигаются при каждом движении Арианы. За весь ролик мы не услышим ни единого звука кроме невероятного голоса исполнительницы. Он имеет невероятную динамику, диапазон, свой непередаваемы тембр и бархат.

В первый раз слушатели смогли оценить композицию неделю назад. Она станет частью грядущей пластинки артистки с названием, как и у самой песни. Уже сейчас альбом можно предварительно заказать, а поклонники предвкушают выпуск полноценного клипа на заглавный сингл лонгплея.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Let Me Love You
  2. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Into You
  3. Ariana Grande в новом клипе
  4. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Focus
  5. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — One Last Time
  6. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Break Free

Комментарии
star