Клип Quest Pistols Show — Мокрая

Дата: 7-04-2015, 11:51, Категория: Новости
Клип Quest Pistols Show — МокраяИзвестная музыкальная и танцевальная группа Quest Pistols записала видео к композиции «Мокрая». Песню написал начинающий исполнитель и танцор Дмитрий Монатик (MONATIK). Музыкант также был задействован в работе над клипом и в записи композиции.

Песня «Мокрая» стала частью мини-альбома группы Soundtrack, выход которого состоялся накануне 8 марта. Также этот сингл появится во втором музыкальном альбоме Монатика, который должен выйти ближайшей осенью.

Юрий Барадаш, продюсер Quest Pistols, а также ее хореограф, был приглашен в качестве режиссера клипа. Работа над видео проходила в киевском Октябрьском дворце. В клипе появляются известные участники российской и украинской версии шоу «Танцы на ТНТ», а также «Танцуют все». Клип показывает танцевальное сражение между девочками и молодыми людьми. Не смотря на то, что незамысловатый, и даже примитивный текст композиции, вызывает разговоры у ряда фанатов, танцевальная часть работы не вызывает никаких вопросов. Клип изобилует шикарными как сольными,
так и групповыми танцами.

Quest Pistols создавалась как абсолютно мужская танцевальная группа, однако позже музыканты начали также петь. С 2014 года в группе появилась 3 новых участников, и сейчас в ее составе 4 парня и девушка.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Анны Седоковой и MONATIK — Тише
  2. Клип Magnit & Slider и Radio Killer — Sunwaves
  3. Клип группы Clean Bandit — Stronger
  4. Клип MONATIK — Выходной
  5. Клип группы A la Ru — Heaven
  6. Клип Ирины Нельсон и группы Reflex — Художник

Комментарии
star