Джастин Тимберлейк стал богаче на 100 миллионов долларов. Фанаты недовольны

Дата: 27-05-2022, 19:09, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Вчера портал The Wall Street Journal сообщил, что певец заключил сделку о музыкальных правах на сумму более 100 миллионов долларов с Hipgnosis Songs Capital, фондом, поддерживаемым частной инвестиционной компанией Blackstone.

Каталог песен включает около 200 песен, включая хиты NSYNC, такие как «Bye Bye Bye» и «Girlfriend», а также его культовые сольные песни «SexyBack» и «Cry Me a River». По данным издания, соглашение не включает музыку, которую он выпустит в будущем.

Тимберлейк поделился своим воодушевлением по поводу партнерства, заявив в пресс-релизе: «Я с нетерпением жду начала этой следующей главы».

Хотя 100 миллионов долларов — это большие деньги, некоторые из его поклонников считают, что он попал в беду. The Shade Room поделились новостями в своем популярном аккаунте в Instagram, и все самые популярные комментарии исходят от фанатов, которые думают, что он мог бы получить гораздо больше. «Это L. Он стоит как минимум 500 миллионов», — написал рэпер Джойнер Лукас. «Он пожалеет об этом», — написал другой. «Ты придурок, это все?! Чувак, ты Джастин Тимберлейк!», — добавил один пользователь.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Брюс Спрингстин хочет продать свой каталог за ошеломляющую сумму
  2. Ники Минаж начинает год с нового судебного иска
  3. Самое крупное приобретение авторских прав в истории. Нобелевский лауреат продал свои произведения
  4. Брюс Спрингстин продал права на свои песни. Сколько он заработал?
  5. Мерк Меркуриадис радостно потирает руки: его план скупить права на песни мировых знаменитостей срабатывает
  6. Стали известны самые высокооплачиваемые зарубежные музыканты 2021 года

Комментарии
star