Die Antwoord, обвиняемые в растлении и издевательствах, наконец опубликовали заявление

Дата: 26-05-2022, 11:43, Категория: Новости
Источник фото: pinterest.ru

Спустя месяц после выхода громкого видео лидеры команды Die Antwoord решили отреагировать на него.

Йоланди Фиссер (он же Анри дю Туа) и Ninja (он же Уоткин Джонс), основатели и лидеры Die Antwoord, недавно были обвинены в домогательствах, злоупотреблениях и порабощении. Они должны были совершить эти действия против приемного сына Габриэля «Tokkie» дю Преза. В видео, записанном с Беном Джеем Кроссманом (бывшим режиссером Die Antwoord), 20-летний мужчина рассказал о шокирующих событиях, которые должны были произойти в его доме.

Спустя месяц после публикации записи, которая была воспроизведена на всех сайтах мира, на нее наконец-то отреагировали лидеры группы Die Antwoord. Они опубликовали обширное заявление в социальных сетях, заявив, что Tokkie и Бен Кроссман вступили в сговор, и что инициатором нападения был режиссер, которого называют «сталкером номер 1». Группа также сообщила, что Кроссман разорвал отношения с Die Antwoord из-за злоупотребления наркотиками:

После освобождения Бен всю свою жизнь пытался выяснить, как навредить Die Antwoord. Он проводит все свои дни, создавая фильмы, в которых Ninja и Иоланди будут выглядеть плохими людьми.

Запись содержит множество выдержек из статей и высказываний о Die Antwoord, к которым добавлен поясняющий комментарий. Ninja и Йоланди написали:

Tokkie родом из патологической семьи. Мы пытались ему помочь, но, к сожалению, невозможно помочь тому, кто не хочет помочь ему. Мы призываем Tokki сообщить нам и обратиться за профессиональной помощью.

Двигаемся дальше несмотря на то, что некоторые люди говорят о нас самые сумасшедшие вещи, мы не ненавидим их в наших сердцах, а только любим и понимаем. Мы желаем мира всем людям мира (включая наш маленький клуб ненависти) и посылаем всем наше благословение, надеясь, что со временем все они найдут свой путь.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дэвид Эллефсон выступил с заявлением после того, как покинул Megadeth. Подал иск
  2. Роуз Макгоуэн высказывается в поддержку Ники Минаж на фоне споров о вакцинах
  3. Эмма Бантон (Spice Girls) выходит замуж за давнего жениха, а по сути – отца своих детей
  4. «Уитни»: Сисси Хьюстон и Дион Уорвик в шоке после просмотра фильма
  5. Боба Дилана обвиняют в сексуальных домогательствах. Есть новая информация по делу
  6. Uriah Heep со специальным музыкальным видео, посвященным 50-летию выпуска культовой песни (видео)

Комментарии
star