Вы не поверите, какие увлечения у некоторых звезд!

Дата: 16-05-2022, 16:49, Категория: Новости
Источник фото: nbcnews.com

Трудно представить, чем знаменитости занимаются вне центра внимания. Их жизнь состоит не только из блеска и гламура, поскольку за камерами они ведут довольно обычную жизнь. Узнайте, какими странными, дурацкими и замечательными увлечениями эти звезды заполняют свое свободное время, когда они не на красной ковровой дорожке…

Пэрис Хилтон рассказала о своем довольно эксцентричном хобби — охоте на лягушек. Она сказала: «Я люблю охотиться на лягушек. Я хожу на свои ранчо. У меня есть одно рядом с Оклендом, Калифорния, и другое в Неваде, и у меня есть остров. Поэтому я ловлю лягушек, кладу их в ведро, а затем отпускаю».

Кэти Перри рассказала, что ее странная и необычная привычка — собирать волосы других знаменитостей. Однажды Перри призналась, что носила в своей сумке пряди волос Майли Сайрус и Тейлор Свифт. Она сказала: «Это совершенно жутко, но потрясающе».

У Тейлор Свифт есть еще одно пристрастие, помимо написания песен о ее бывших. Каждое Рождество Тейлор удовлетворяет свою страсть к декоративно-прикладному искусству, создавая снежные шары, которые она описала как «Рождество в банке с блестками».

Бейонсе собирает мед. Похоже, королева Би слишком буквально воспринимает свое имя после того, как рассказала о своей любви к сбору меда. Она сказала: «Я знаю, что это случайность, но у меня есть два улья. Настоящие. Они уже давно стоят у меня дома. У меня около 80 000 пчел, и мы делаем сотни баночек меда в год». «Я завел ульи, потому что у моих дочерей, Блю и Руми, ужасная аллергия, а мед обладает бесчисленными целебными свойствами».

Как оказалось, Кендал Дженнер способна издавать высокие птичьи крики. Во время выступления на «The Late Late Show with James Corden» Дженнер раскрыла свой скрытый талант, имитируя множество птичьих криков.

А вот Азилия Бэнкс занимается колдовством: хип-хоп исполнительница призналась, что она ведьма, и шокировала своих поклонников, поделившись в Instagram (запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) тревожным видео, на котором она соскребает кровь и перья для ритуала. Она сказала: «Сколько дерьма вот-вот упадет с моего пола прямо сейчас, ребята? Боже мой. «Настоящие ведьмы делают настоящие вещи».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Конфликт между Тейлор Свифт и Кэти Перри завершен?
  2. В команду знаменитостей Кэти Перри вошли Дуа Липа и Элли Голдинг
  3. Тейлор Свифт не хочет «видеть свои фотографии»
  4. Камила Кабелло, как Тейлор Свифт и Кэти Перри
  5. Джо Элвин говорит, что он и Тейлор Свифт надеются, что люди перестанут интересоваться их личной жизнью
  6. Тейлор Свифт не любит Twitter

Комментарии
star