The Rolling Stones приглашает на концерты на YouTube. Первый «Extra Licks»

Дата: 3-05-2020, 17:59, Категория: Новости
The Rolling Stones приглашает на концерты на YouTube. Первый «Extra Licks»

The Rolling Stones и YouTube приглашают на серию из шести частей «Extra Licks», которая дебютирует в воскресенье 3 мая 2020 года в 22:00 на официальном канале группы. Мы увидим дополнительные записи самых запоминающихся концертов, проведенных по всему миру.

Поклонников старого доброго рока порадует новость о том, что сюрприз своим поклонникам решили сделать члены The Rolling Stones. В рамках серии «Extra Licks» мы сможем посмотреть бонусные записи самых важных концертов группы в истории.

Серия «Extra Licks» насчитывает 6 эпизодов, которые будут транслироваться на YouTube по воскресеньям. Поклонники The Rolling Stone могут ожидать трансляцию музыкальных жемчужин этого легендарного рок-коллектива.
Каждая трансляция появится на платформе в качестве Premiera YouTube и будет впервые представлять бонусные фрагменты из шести существующих концертных видео группы, в том числе выступления с «Voodoo Lounge Tour» 1994 года, и проходившего в 2016 году в Латинской Америке тура «Ole!». Серия была подготовлена совместно с The Rolling Stones и Eagle Rock Entertainment и будет доступна только на YouTube.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. The Rolling Stones – рекордные результаты за последнее турне
  2. The Rolling Stones: концерт из Гаваны в кинотеатрах
  3. Новый диск The Rolling Stones в ближайшее время? Сегодня станет известно
  4. Пол Маккартни: The Beatles были лучше, чем The Rolling Stones
  5. Тейлор Свифт сумела побить рекорд The Rolling Stones

Комментарии
star