Розалия научилась писать песни у Боба Дилана и Патти Смит

Дата: 8-05-2022, 10:50, Категория: Новости
Источник фото: youtube.com

Розалия — одна из самых горячих зарубежных звезд современной музыки. Ее альбом Motomami 2022 года имеет успех у критиков и коммерческий успех, завоевав множество новых поклонников. Итак, кто те артисты, которые повлияли на собственную музыку Розалии?

В новом интервью для GQ певица поделилась некоторыми людьми, которые заставили ее хотеть создавать собственную музыку. Среди этих исполнителей есть музыкальные иконы, такие как Дженис Джоплин и Кейт Буш, и более новые исполнители, такие как Бон Айвер и Aphex Twin.

Она также поделилась, что научилась писать песни у Боба Дилана и Патти Смит, двух артистов, известных и почитаемых за свои таланты в написании песен.

«Ее музыка не только становится больше и шире, но и глубже и духовнее связывает аудиторию по всему миру», — поделилась друг и коллега-музыкант Arca. — «Я вижу, как ярко сияет ее звезда».

Розалия также поделилась своими мыслями о процессе создания музыки и о том, что это значит для нее. «Для меня создание музыки — это человеческое проявление», — объяснила певица. — «Это то, что заставляет меня просыпаться утром с энтузиазмом, что дает мне надежду, мой самый честный способ общения».

«Одна из причин, по которой я хотела стать музыкантом, заключалась в том, что я могла путешествовать и узнавать что-то новое, знакомиться с новыми людьми», — продолжила Розалия. — «Все эти вещи влияют на меня как на личность, и я хочу, чтобы эти вещи влияли на мое звучание. Я понимаю и сочувствую людям, которые могут чувствовать по-другому, но правда в том, что если бы я перестала думать, что есть правильный или неправильный способ вдохновения, я не смогла бы создавать музыку».

Музыка Розалии сделала ее артисткой, и ее поклонники со всего мира не могут дождаться, чтобы увидеть, каких новых высот она достигнет!


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Музей Боба Дилана открывается 10 мая
  2. Патти Смит: Нью-Йорк оправится от КОВИДА-19
  3. Билл Мюррей и Стив Бушеми переработали песни Боба Дилана
  4. Курьезы и музыкальные ляпы звезд в 2016 году
  5. Боба Дилана обвиняют в сексуальных домогательствах. Есть новая информация по делу
  6. Что этим летом слушает Барак Обама? И какую музыку он отобрал для душа?

Комментарии
star