Боб Дилан выпустит новую книгу

Дата: 9-03-2022, 18:15, Категория: Новости
Источник фото: wallpaperaccess.com

Боб Дилан написал более 60 эссе о современной музыке для новой книги «The Philosophy Of Modern Song».

Боб Дилан собирается опубликовать свою первую книгу с 2004 года «Хроники: Том 1» и первую после получения Нобелевской премии по литературе в 2016 году. Новое издание, выход которого запланирован на ноябрь, называется «The Philosophy Of Modern Song».

«Дилан, который начал писать «The Philosophy Of Modern Song» в 2010 году, предлагает мастер-класс по искусству и ремеслу написания песен. Он написал более 60 эссе, посвященных песням других исполнителей, от Стивена Фостера до Элвиса Костелло, Хэнка Уильямса или Нины Симон. Он анализирует то, что он называет легкой рифмованной ловушкой, объясняет, как добавление одного слога может ослабить песню, и даже объясняет, как bluegrass (жанр американской сельской музыки кантри, ред.) связан с хэви-металом. Эти эссе написаны уникальной прозой Дилана. Они загадочны и переменчивы, пронзительны и глубоки, часто громко и весело смеются. И хотя они явно о музыке, на самом деле это медитации и размышления о человеческом состоянии. В книге представлено около 150 тщательно отобранных фотографий, а также серия сказочных риффов, которые, собранные вместе, напоминают эпическую поэму и добавляют произведению трансцендентности», — читаем мы в пресс-релизе.

«The Philosophy Of Modern Song» выйдет 8 ноября 2022 года на лейбле Simon & Schuster.

Председатель и главный исполнительный директор издательства Джонатан Карп считает, что только Бод Дилан мог написать такую ​​книгу.

«The Philosophy Of Modern Song» могла быть написана только Бобом Диланом. Его голос уникален, а его работа выражает глубокую признательность и понимание песен, людей, которые воплощают эти песни в жизнь, и их значения для всех нас.



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Самое крупное приобретение авторских прав в истории. Нобелевский лауреат продал свои произведения
  2. Боб Дилан объявляет турне, которое, как ожидается, продлится до 2024 года
  3. Боб Дилан, звезда рока
  4. Боб Дилан обвиняется в растлении. Жертвой была 12-летняя девочка
  5. Роб Хэлфорд рассказывает, что Боб Дилан спросил его, когда они встретились
  6. Боб Дилан ответил на обвинение в сексуальных домогательствах

Комментарии
star