Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — One Last Time

Дата: 24-02-2015, 11:02, Категория: Новости
Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — One Last TimeПопулярная исполнительница из США Ариана Гранде (Ariana Grande) записала видео к композиции One Last Time.

Эта песня уже четвертая из композиций нового альбома My Everything, которые были дополнены видео. Это вторая пластинка исполнительницы, которая была выпущена прошедшим летом и стала лидером музыкального чарта Billboard 200. Также этот альбом занял первую строчку в рейтинге альбомов Австралии и Канады, а в остальных странах вошел в топ-10.

Гранде, обычно появляющаяся в образе романтичной и наивной красавицы, в шикарных и оригинальных нарядах, в этой работе предстала в несколько ином образе. Видео выполнено в стиле американских кинолент о глобальных катастрофах.

Видео показывает события, предшествующие обрушению на Землю огромного метеорита. На планете абсолютный хаос, всеобщая истерия, кто-то начинает устраивать разборки, другие остаются в своих домах, чтобы молиться. Ариана со своим возлюбленным старается догнать кусочки метеорита. Однако когда становится понятно, какой конец их ждет, герои залезают на крышу, чтобы вдвоем встретить свой конец. В общем все неплохо, однако есть определенные нюансы. Во-первых, видео как бы снимает молодой человек Арианы, в связи с чем камера постоянно дергается, но главная проблема этого видео - посредственное актерское мастерство участников, так как лицо исполнительницы совершенно не отражает никаких эмоций.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Break Free
  2. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Focus
  3. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Into You
  4. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Let Me Love You
  5. Клип Криса Брауна (Chris Brown) и Арианы Гранде (Ariana Grande) — Don't Be Gone Too Long
  6. Лирическое видео от Арианы Гранде – а капелла Into You

Комментарии
star