Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Style

Дата: 18-02-2015, 10:36, Категория: Новости
Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — StyleИзвестная певица из США Тейлор Свифт (Taylor Swift) записала видео к композиции Style.

Песня вошла в музыкальный альбом исполнительницы «1989», которые был выпущен осенью 2014 года. Этот лонгплей получился очень успешным и в родных для Тейлор Штатах, и в Европе. Композиции Shake It Off и Blank Space, также входящие в альбом, были на первых местах в Billboard Hot 100, а видео к ним имели огромную популярность в Интернете.

Этот клип коренным образом отличается от всех предыдущих. Если раньше работы Свифт можно было узнать по дерзости и динамичности, это видео показывает романтичную и трогательную сторону исполнительницы. Атмосфера клипа наполнена уютом и искренностью.

Клип имеет необычные спецэффекты. История показывает молодую влюбленную пару. И парень, и девушка полностью погружены в мысли о своей половинке. Множество эмоций, которые переживают герои, соединяются с картинами природы. Видео позволяет наблюдать за раскатами грома, волнующимся морем, просторными лесами и приятным солнышком.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Blank Space
  2. Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Shake It Off
  3. Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Bad Blood
  4. Видео Тейлор Свифт (Taylor Swift) — New Romantics
  5. Двойной триумф Тейлор Свифт в Youtube
  6. Клип Тейлор Свифт — Wildest Dreams

Комментарии
star