Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Blank Space

Дата: 17-11-2014, 12:56, Категория: Новости
Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Blank SpaceПопулярная актриса и исполнительница из США Тейлор Свифт (Taylor Swift) записала клип к своей композиции Blank Space. Это видео стало уже вторым клипом к композициям из пятого альбома певицы «1989», выпущенного в прошлом месяце. Предыдущая работа называлась Shake It Off. Нельзя не заметить, что последние синглы Тейлор не похожи на ее предыдущие работы. Если раньше певица увлекалась кантри, то сегодня исполнительница стала исполнять песни в стиле «поп».

Сюжет рассказывает, как себя может вести ревнующая женщина. Героиня Тейлор оказывается уважаемой женщиной, живущей со своим возлюбленным в чудесном доме. Кажется, герои счастливы и довольны, находясь вместе. Однако героиня начинает видеть, что молодой человек погружен в свои мысли, не слушая ее, прячась за монитор телефона. Наконец, девушка понимает: вся проблема в том, что у парня появилась другая. Всё происходящее далее несколько преувеличено: девушка топит в водоеме телефон своего парня, разбивает его дорого автомобиль, портит все висящие в доме картины, не пожалела девушка даже одежду своего бойфренда, искромсав ее до неузнаваемости.

По словам режиссера Джозефа Кана, Тейлор своим клипом стремилась донести, что если мужчины регулярно бросают девушку, возможно, проблема не в них, а в ней. Похоже, эта работа для исполнительницы довольно близкая.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=e-ORhEE9VVg]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Style
  2. Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Shake It Off
  3. Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Bad Blood
  4. Видео Тейлор Свифт (Taylor Swift) — New Romantics
  5. Двойной триумф Тейлор Свифт в Youtube
  6. Клип Тейлор Свифт — Wildest Dreams

Комментарии
star