Джастин Тимберлейк появится в долгожданном фильме о Джанет Джексон

Дата: 27-01-2022, 18:26, Категория: Новости
Источник фото: youtube.com

В этом году исполняется 18 лет выступлению Джанет Джексон и Джастина Тимберлейка на Super Bowl, которое вошло в историю не из-за музыкального опыта, а из-за обнаженной груди артистки. Этот памятный случай будет показан в документальном фильме «Джанет», первая часть которого выйдет в эфир 28 января. Как сообщает Page Six, Джастин Тимберлейк принял предложение создателей фильма и рассказал на камеру о том, почему он устроил скандал, серьезно повредивший карьере Джексона.

«Джастин появится в документальном фильме. Это будет сюрприз, подобный тому, что был на Super Bowl», — говорит человек из команды документального фильма в интервью Page Six. Однако подробностей участия певицы в фильме он не раскрывает.

Поэтому неизвестно, рассказал ли Тимберлейк о закулисье этого события со своей точки зрения или снова извиняется за то, что дернул тогда за одежду Джанет Джексон и обнажил ее грудь. Хотя певец не побоялся высказаться по этому поводу, его беспокоит реакция публики.

По сообщению The Sun, Тимберлейк хотел дать серию концертов в ближайшее время, но решил приостановить эти планы и дождаться каких-либо нелестных комментариев после выхода фильма в эфир.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Появится документальный фильм о Джанет Джексон
  2. Джастин Тимберлейк звезда Super Bowl 2018
  3. Майкл Джексон оскорблял Джанет Джексон
  4. Джанет Джексон возвращается в стиле реггетон
  5. Джастин Тимберлейк выпускает новый альбом!
  6. Джанет Джексон призналась, что обвинения против ее брата повлияли на ее карьеру

Комментарии
star