Майкл Джексон оскорблял Джанет Джексон

Дата: 25-01-2022, 19:34, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Джанет Джексон рассказала об отношениях между ней и ее знаменитым братом. Таким образом она объявляет о готовящемся фильме о своей жизни под названием «Джанет».

Из анонса документального фильма «Джанет», который выйдет на экраны через несколько дней, мы узнаем, что хотя ее отношения с Майклом были хорошими, знаменитый брат часто причинял ей боль.

«Были времена, когда Майк дразнил меня и обзывал меня — он называл меня свиньей, лошадью, ублюдком, свиньей, коровой. Он смеялся над этим, и я тоже, но в глубине души мне было больно. Он смеялся над этим, и я тоже, но в глубине души мне было больно. Когда кто-то говорит, что ты слишком большая, это влияет на тебя», - вспоминает неприятные ситуации звезда.

Певица также рассказала, почему отношения между ней и ее братом охладели. Люди вокруг Майкла должны были нести ответственность за все.

«Майкл записывался ночью, а я днем. Его звукозаписывающая компания закрывала его сет, поэтому я не могла видеть, что происходит. Я чувствовала, что их целью было создать между нами соперничество. Мне было больно, потому что я хотела сражаться на его стороне, а не против него», - признается младшая из клана Джексонов.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джанет Джексон призналась, что обвинения против ее брата повлияли на ее карьеру
  2. Появится документальный фильм о Джанет Джексон
  3. Джанет Джексон возвращается в стиле реггетон
  4. Джанет Джексон: «никогда раньше не делала ничего подобного»
  5. Семья Пэрис Джексон в восторге от ее романа с Карой Делевинь
  6. Пэрис Джексон рассказала об отце и детстве, проведенном в Neverland

Комментарии
star