Джанет Джексон призналась, что обвинения против ее брата повлияли на ее карьеру

Дата: 8-01-2022, 15:15, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Джанет Джексон поделилась новым анонсом своего предстоящего документального фильма из двух частей под названием "Джанет". Певица рассказала, как обвинения против ее брата Майкла повлияли на ее карьеру.

Двухсерийный документальный фильм под названием "Джанет" выйдет 28 января 2022 года, в 40-ю годовщину выхода дебютного альбома певицы. За документальным фильмом стоит американская телевизионная сеть A&E Networks.

Многие известные лица, в том числе Мисси Эллиотт и Мэрайя Кэри, также появляются в анонсирующем фильм видеоролике, обсуждая влияние и наследие певицы.

В анонсе к фильму Джанет Джексон также объясняет, почему она решила продюсировать этот фильм, говоря, что это то, что нужно было сделать.

«Были моменты, когда я на самом деле не понимала, где он подходит», - объяснила она.

«Мой отец был очень строг... Он руководил моей жизнью, моей карьерой. Он сказал: Ты будешь петь», - добавляет Джексон в трейлере.

Когда ее спросили в трейлере, повлияли ли обвинения против ее покойного брата Майкла Джексона на ее собственную карьеру, Джанет ответила:

«Да, виновата в соучастии – наверное, так это называют, не так ли? Они поднимают вас, и как только вы вырастете, они уничтожат вас так быстро», - сказала она.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Появится документальный фильм о Джанет Джексон
  2. Джанет Джексон возвращается в стиле реггетон
  3. Джанет Джексон объединила свои усилия с Daddy Yankee в создании нового видеоклипа
  4. Луиза Реднапп удостоилась чести выступить совместно с Джанет Джексон на Гэтсби-Гала
  5. Джанет Джексон: «никогда раньше не делала ничего подобного»
  6. Клип Джанет Джексон (Janet Jackson) – No Sleep

Комментарии
star