Клип Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) — Little Toy Guns

Дата: 9-02-2015, 10:08, Категория: Новости
Клип Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) — Little Toy GunsКэрри Андервуд (Carrie Underwood), популярная исполнительница, одержавшая победу в American Idol – 4, выступающая в стилях «кантри», а также «поп-рок», записала видео к композиции Little Toy Guns.

Красивая песня, исполненная мощным голосом, рассказывает о трудностях, которые часто встречаются в современных семьях. Главные герои видео – классическая семья, состоящая из супругов и девочки-подростка. Муж с женой устраивают очередной скандал. Герои ссорятся, не обращая внимания на то, что свидетелем ссоры становится их дочь. Девочка уходит в свою гардеробную и затыкает уши, чтобы не слышать происходящего.

Задумавшись, героиня уходит в свой придуманный мир. Девочка гуляет по лесным тропинкам, ища своих маму и папу. Ее отец оказывается в лесу связанным. Девочка спасает его и приводит к маме. Родители снова вспоминают о своих чувствах друг к другу.

Песня стала частью сборника Greatest Hits: Decade #1, куда вошли наиболее успешные композиции Андервуд. Сборник появился несколько месяцев назад.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) — Heartbeat
  2. Клип Миранды Ламберт (Miranda Lambert) — Somethin' Bad
  3. Кэрри Андервуд и Ludacris поют для американских футболистов
  4. Клип Ёлки — Пара
  5. Клип певицы Alyosha — Мое Сердце
  6. Клип Веры Брежневой — «Девочка моя»

Комментарии
star