Клип Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) — Heartbeat

Дата: 7-12-2015, 10:04, Категория: Новости
Клип Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) — HeartbeatЗнаменитая певица из Америки Кэрри Андервуд, победительница известного певческого шоу American Idol, показала видеоклип к песне Heartbeat.

Несмотря на свою простоту, отсутствие сюжета, ролик смотрится очень приятно и легко, присутствует какая-то сказочность. Стройная фигура исполнительницы подчеркивается воздушным платьем кремового цвета, которое развивается на ветру. Лунный свет, падающий на светлые волосы артистки, в сочетании с нарядом создает невероятной красоты образ, словно из какой-то сказки про волшебство.

Кэрри одна среди ночи бродит по лесу под луной. И хоть звучит это страшновато, однако выглядит очень красиво. Босыми ногами девушка ступает по свежей траве, а вокруг нее кружатся светлячки. Помимо того, что клип приятно смотреть, звуковая составляющая тоже оставит слушателей довольными, ведь голос у певицы звучит просто превосходно.

Эта песня является частью пятой студийной пластинки Storyteller. Её выход произошел в середине осени. Не так давно певица показала клип на первый сингл альбома Smoke Break, который стал довольно успешным.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) — Little Toy Guns
  2. Кэрри Андервуд и Ludacris поют для американских футболистов
  3. Клип Миранды Ламберт (Miranda Lambert) — Somethin' Bad
  4. Клип MØ — Final Song
  5. Клип Келли Кларксон (Kelly Clarkson) — Heartbeat Song
  6. Клип Пиа Мии (Pia Mia) — Touch

Комментарии
star