Клип Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) — Senbonzakura

Дата: 9-02-2015, 10:06, Категория: Новости
Клип Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) — SenbonzakuraПопулярная танцовщица, а также скрипачка из США Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) записала клип к песне Senbonzakura.

Работа похожа на творение художника, созданное на холсте. Видео наполнено нежными желтыми, зелеными и розовыми оттенками. Изображения нечетки, больше похожие на смазанную тень. Сначала на холсте вырисовывается Линдси со своей скрипкой, Вместе с развитием музыкальной темы, дополняется рисунок художника. Полотно изображает сакуру, а после шикарные японские дворцы, растворяющиеся в весеннем цветении. Клип позволяет насладиться видами маленьких речек с плавающими внутри рыбками, а над этими речками расположились аккуратные мостики. Японские пейзажи прекрасно сочетаются с живой музыкой, которую исполняет Линдси.

Линдси Стирлинг приобрела известность в 2010, благодаря выступлению в America’s Got Talent. Зрителям и судьям запомнились ее таланты, как в области танцев, так и в умении играть на скрипке. Подобные насыщенные выступления делают ее творчество особенным. В 2014 году вышла вторая пластинка Линдси Shatter Me, а также ряд видео. Все ее появления на сцене непременно становятся полноценным шоу.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) — Master of Tides
  2. Клип Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) — Dragon Age
  3. Видео Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling ) — Les Misérables Medley
  4. Клип Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) — Take Flight
  5. Клип Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) — Into The Woods Medley
  6. Новый клип Lindsey Stirling — Transcendence

Комментарии
star