Клип Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) — Dragon Age

Дата: 27-11-2014, 10:27, Категория: Новости
Клип Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) — Dragon AgeПопулярная скрипачка из США Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) представила публике клип к песне Dragon Age. Как и все предыдущие работы девушки, это видео – не просто клип, но целое увлекательное шоу.

Стирлинг показана в клипе в эпоху Средневековья, девушка оказывается на поле боя со своим инструментом. Скрипка играет, плача по погибшим воинам. Линдси видит на пригорке воина, от которого исходит свет. Девушка бежит ему навстречу, в это время за ней устремляется дракон, единственным спасением от которого становится ее скрипка.

Ранее Линдси Стирлинг выступала в клубах Лас-Вегаса. Похоже, там девушка приобрела опыт эффектного появления на сцене. В 2010 году исполнительница выступала America’s Got Talent, что принесло ей широкую известность. Сейчас девушка выступает как самостоятельно, так и с разными уже состоявшимися звездами. Например, в 2014 году говорилось, что результат ее совместного проекта с Джесси Джей станет частью пластинки последней.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=AuJnvC8voJY]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) — Master of Tides
  2. Клип Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) — Take Flight
  3. Клип Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) — Senbonzakura
  4. Видео Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling ) — Les Misérables Medley
  5. Клип Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) — Into The Woods Medley
  6. Новый клип Lindsey Stirling — Transcendence

Комментарии
star