Клип Василия Уриевского — Весь мир на ладони

Дата: 14-01-2015, 12:26, Категория: Новости
Клип Василия Уриевского — Весь мир на ладониОтечественный актер и певец Василий Уриевский записал видео к песне «Весь мир на ладони».

Рустем Нуриев стал режиссером этого клипа. Ранее он уже сотрудничал с Василием в работе над другими песнями. Композиции Уриевского всегда являются необычными, поскольку наполнены глубоким смыслом. Композицию «Весь мир на ладони» также можно назвать сентиментальной. Большинство тех, кто увидит эту работу, смогут вспомнить времена своего счастливого детства.

Видео выглядит легко и приятно. Василий поёт композицию, держа в руках гитару, а около него собрались дети. Они не бегают и не развлекаются. Можно по очереди наблюдать за взглядом каждого ребенка, в глазах которого целый мир. Хотя им мало лет, в их жизни уже было много трудностей, в их числе — тяжелая болезнь. Все дети из клипа связаны с благотворительным фондом «Подсолнух» и имеют заболевание первичного иммунодефицита. Этот клип имеет также благотворительную задачу, так как после видео зритель призывается материально поддержать детей из «подсолнуха».

[media=http://www.youtube.com/watch?v=lGpjRRleAuM]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Василия Уриевского — Самый лучший начальник
  2. Клип Владимира и Никиты Пресняковых — Сердце пленных не берет
  3. Клип Сергея Лазарева — 7 цифр
  4. Клип Басты - Там, где нас нет
  5. Клип группы Interpol – Everything Is Wrong
  6. Клип T.I. — G' Shit

Комментарии
star